Csasan Smartwatch Damen

Preisentwicklung
Die Preise haben nachgegeben: Der Median liegt bei 31,40 € und damit 11 % niedriger als vor 28 Tagen.
Auswahlkriterien:Besondere EigenschaftenZielgruppeFormKompatible HandymodelleAnzeigegröße
Top 5: Csasan Smartwatch Damen im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Modell | Maßeinheit |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27,99 € | — | Markenlos | Einheit | |
| 2 | 32,95 € | — | S68 | 1,95 | |
| 3 | 57,82 € | — | — | — | |
| 4 | 26,99 € | — | S68 | m | |
| 5 | 28,19 € | — | S68 | — |
-
Csasan Smartwatch Damen Herren 1,95" HD Touchscreen Telefonfunktion IP68 -
Csasan Smartwatch Damen Herren, 1,95" HD Touchscreen Smart Watch mit -
Csasan Smartwatch 1,95" HD Display, Telefonfunktion, 110 Modi, IP68 Schwarz -
Smartwatch Herren Damen 1,95'' HD Touchscreen Bluetooth Anrufe, 110 Sportmodi -
Smartwatch Damen Herren, 1,95" HD Touchscreen Smart Watch mit Telefonfunktion -
Smartwatch Herren 1,95 HD Touchscreen 110 Sportmodi Wasserd
Häufige Fragen zu Csasan Smartwatch Damen
Was kostet Csasan Smartwatch Damen?
Über 6 Angebote mit Preis reichen die Preise von 26,99 € bis 57,82 €; der Median liegt bei 32,95 € (Stand September 2026).
Welche Kriterien helfen beim Vergleich von Csasan Smartwatch Damen?
Beim Vergleich lohnt der Blick auf Besondere Eigenschaften, Zielgruppe, Form, Kompatible Handymodelle und Anzeigegröße — nach genau diesen Kriterien lässt sich das Angebot hier filtern.